Loading...
Бишкек
Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек

Кубок по плаванию среди детей и подростков 2022

Бассейн World Class
30 апреля 2022
Жукеева-Пудовкина, 87/2

О мероприятии

Участвовать могут все члены клуба, проплывать дистанции в конкурсе, или же вне конкурса. Победители определяются по сумме очков, набранных за дистанции в своей возрастной группе

Медалями за участие и подарками награждаются все участники соревнований. Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе награждаются медалями, дипломами и подарками.

Лимит участников 80 человек

Зарегистрироваться можно на сервисной службе клуба World Class Bishkek, до 23 апреля, 21:00

Стартовый взнос: 1200 сом

Желаем всем удачи!

Контактная информация

0 (771) 979-777
0 (554) 979-977

Партнеры

MULTISPORT Официальный представитель мировых брендов: ASICS DIADORA BABOLAT MADWAVE SPEEDO Магазин представляет широкий ассортимент продукции для бега, плавания, большого тенниса, футбола, волейбола, йоги и фитнеса. GLOBUS Мультиформатная сеть Globus - одна из крупнейших торговых сетей в Кыргызстане, которая состоит из магазинов формата гипермаркет, супермаркет и экспресс. Еще у сети есть магазины формата «Береке», в данном формате не продается алкоголь и продукция, в которой содержится свинина. Кроме того, у сети есть интернет-магазин www.globus-online.kg. На сайте интернет-магазина Globus размещены абсолютно все товары, которые имеются в магазинах сети, а это значит, что покупки можно совершать – в любом месте и в любое время! FORESTER Компания FORESTER - одна из крупнейших дистрибьюторских компаний на территории Кыргызстана. Уже на протяжении 25 лет является лидером дистрибуции продовольственных товаров и напитков в республике. У компании 7 филиалов по всему Кыргызстану и 15 000 торговых точек. Forester – это почти 200 брендов и 3700 наименований продукции. Спортивно-батутный комплекс "Smile" это - свободные прыжки на батуте, акробатические тренировки, скалодром, боулдеринг стена, веревочный городок. proJumping - фитнес, развлечение, праздники, групповые программы. Спортивный комплекс "Smile" - это уникальное сочетание развлечения и спорта, теперь доступный и в Бишкеке! Официальная вода соревнования ASU Вода A’SU обогащена уникальным балансом горных минералов и может полностью усваиваться организмом. A’SU имеет мягкий вкус и превосходное качество, поэтому ее так легко пить в течение всего дня и поддерживать свой водный баланс и быть в гармонии! A'SU Со вкусом Негазированная вода со вкусом пьется легко и хорошо освежает даже в самый жаркий день. Найди свой вкус освежения: A'SU Лимон, A'SU Мята, A'SU Гранат-Имбирь или A'SU Манго-Грейпфрут с экстрактом эхинацеи.