Loading...
Бишкек
Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
3 авг., пн
4 авг., вт
5 авг., ср
6 авг., чт
7 авг., пт
8 авг., сб
9 авг., вс
09:00
Дельфины 6-8 Бассейн
Андин Денис
09:00
Make body Зал ГП №1
Махотина Анастасия Борисовна
09:00
Талайбеков Тилек
09:00
Make body Зал ГП №1
Махотина Анастасия Борисовна
09:00
Холковский Никита Евгеньевич
09:00
Меркулова Алла Владимировна
11:00
Belly Dance Зал ГП №1
Юрова Ксения Сергеевна
09:00
Combat Зал ГП №1
Казакова Айганыш Руслановна
10:00
Belly Dance Зал ГП №1
Юрова Ксения Сергеевна
10:00
Aqua circuit Бассейн
Андин Денис
10:00
Belly Dance Зал ГП №1
Юрова Ксения Сергеевна
09:00
Талайбеков Тилек
10:00
Total Stretch Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
12:00
Combat Зал ГП №1
Казакова Айганыш Руслановна
09:00
Талайбеков Тилек
10:00
Супер пресс 9-16 Детский Зал
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
10:00
FT Зал ГП №1
Кучерявых Петр Владимирович
11:00
Aqua Freestyle Бассейн
Достаева Меруерт
10:00
FT Зал ГП №1
Кучерявых Петр Владимирович
10:00
Школа Бега Терасса
Мияров Казыбек Эркинбекович
12:00
Семейный час Бассейн
10:00
FT Зал ГП №1
Кучерявых Петр Владимирович
10:00
Омурбеков Данияр Таланбекович
11:00
CYCLE SCHWINN Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
11:00
Pilates Mat Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
10:00
Swimming Бассейн
Холковский Никита Евгеньевич
12:00
Семейный час Бассейн
13:00
BodyBallet Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
10:00
Школа спины 3-8 Детский Зал
Бережная Екатерина Сергеевна
11:00
Aqua Noodles Бассейн
Достаева Меруерт
11:00
Сраждинова Клара Маратовна
12:00
Total Stretch Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
11:00
CYCLE SCHWINN Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
14:00
Андин Денис
14:00
Семейный час Бассейн
11:00
CYCLE SCHWINN Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
11:00
Pilates Mat Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
12:00
BodyBallet Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
12:00
Семейный час Бассейн
12:00
BodyBallet Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
14:00
Семейный час Бассейн
15:00
Андин Денис
11:00
Сраждинова Клара Маратовна
11:00
БВС 9-16 Детский Зал
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
12:00
Семейный час Бассейн
14:00
Семейный час Бассейн
12:00
Семейный час Бассейн
15:00
Талайбеков Тилек
16:00
Семейный час Бассейн
11:00
Веселые старты 3-8 Детский Зал
Бережная Екатерина Сергеевна
12:00
Total Stretch Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
14:00
Семейный час Бассейн
15:00
Игнатенко Оксана Аркадьевна
14:00
Семейный час Бассейн
16:00
Семейный час Бассейн
18:00
Семейный час Бассейн
12:00
BodyBallet Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
12:00
Семейный час Бассейн
15:00
Андин Денис
15:00
Талайбеков Тилек
15:00
Андин Денис
17:00
Достаева Меруерт
12:00
Swimming Бассейн
Бактыбеков Данияр
14:00
Семейный час Бассейн
16:00
Бактыбеков Данияр
17:00
Меркулова Алла Владимировна
16:00
Бактыбеков Данияр
18:00
Belly Dance Зал ГП №1
Юрова Ксения Сергеевна
14:00
Семейный час Бассейн
15:00
Игнатенко Оксана Аркадьевна
17:00
Холковский Никита Евгеньевич
17:00
Акулы 9 -12 Бассейн
Андин Денис
17:00
Дельфины 6-8 Бассейн
Андин Денис
18:00
CYCLE SCHWINN Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
15:00
Андин Денис
15:00
Талайбеков Тилек
18:00
FT Зал ГП №1
Кучерявых Петр Владимирович
17:00
Достаева Меруерт
17:00
Бокс Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
18:00
Семейный час Бассейн
16:00
Сабиров Дильшат Сулейманов
16:00
Рисование 5-13 Детская комната
Печенкина Алина Олеговна
18:00
Бактыбеков Данияр
18:00
CYCLE SCHWINN Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
18:00
LaB Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
19:00
Combat Зал ГП №2
Казакова Айганыш Руслановна
16:00
Бактыбеков Данияр
17:00
Акулы 9 -12 Бассейн
Хрипченко Радион Андреевич
19:00
Меркулова Алла Владимировна
18:00
Sоft Fitness Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
18:00
Бактыбеков Данияр
20:00
Total Stretch Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
17:00
Дельфины 6-8 Бассейн
Достаева Меруерт
17:00
Достаева Меруерт
19:00
Достаева Меруерт
18:00
Сабиров Дильшат Сулейманов
19:00
Combat Зал ГП №1
Казакова Айганыш Руслановна
17:00
Бокс Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
17:00
Топ-топ 3-8 Детский Зал
Бережная Екатерина Сергеевна
20:00
AQUA JOGGER Бассейн
Рафаэлов Илья Абрамович
18:00
Семейный час Бассейн
19:00
Достаева Меруерт
17:00
Школа спины 9-16 Детский Зал
Холковский Никита Евгеньевич
18:00
CYCLE SCHWINN Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
20:00
Belly Dance Зал ГП №2
Юрова Ксения Сергеевна
18:00
Омурбеков Данияр Таланбекович
20:00
Aqua Freestyle Бассейн
Рафаэлов Илья Абрамович
18:00
FT Зал ГП №1
Кучерявых Петр Владимирович
18:00
Sоft Fitness Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
20:00
Школа Шпагата Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
19:00
Swimming Бассейн
Хрипченко Радион Андреевич
20:00
Школа Шпагата Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
18:00
Бактыбеков Данияр
18:00
Веселые старты 3-8 Детский Зал
Бережная Екатерина Сергеевна
19:00
Сраждинова Клара Маратовна
18:00
Проценко Марина Александровна
18:00
Сабиров Дильшат Сулейманов
20:00
Total Stretch Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
18:00
Саманчинова Танзиля Джетисбаева
18:00
Семейный час Бассейн
19:00
LaB Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
19:00
Combat Зал ГП №1
Казакова Айганыш Руслановна
19:00
Достаева Меруерт
19:00
Swimming Бассейн
Хрипченко Радион Андреевич
19:00
Супер пресс 9-16 Детская комната
Холковский Никита Евгеньевич
19:00
Сраждинова Клара Маратовна
19:00
Хореография 3-8 Детский Зал
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
19:00
Бережная Екатерина Сергеевна
19:00
Школа Бега школа бега- Outdoor
Мияров Казыбек Эркинбекович
20:00
Total Stretch Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
20:00
Aqua Flowers Бассейн
Рафаэлов Илья Абрамович
20:00
Belly Dance Зал ГП №2
Юрова Ксения Сергеевна
20:00
Школа Шпагата Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
3 авг., пн
4 авг., вт
5 авг., ср
6 авг., чт
7 авг., пт
8 авг., сб
9 авг., вс
09:00
Дельфины 6-8
Бассейн
Андин Денис
09:00
Make body
Зал ГП №1
Махотина Анастасия Борисовна
09:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Талайбеков Тилек
09:00
Make body
Зал ГП №1
Махотина Анастасия Борисовна
09:00
Веселые рыбки 3-5
Бассейн
Холковский Никита Евгеньевич
09:00
Gravity fly для взрослых
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
11:00
Belly Dance
Зал ГП №1
Юрова Ксения Сергеевна
09:00
Combat
Зал ГП №1
Казакова Айганыш Руслановна
10:00
Belly Dance
Зал ГП №1
Юрова Ксения Сергеевна
10:00
Aqua circuit
Бассейн
Андин Денис
10:00
Belly Dance
Зал ГП №1
Юрова Ксения Сергеевна
09:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Талайбеков Тилек
10:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
12:00
Combat
Зал ГП №1
Казакова Айганыш Руслановна
09:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Талайбеков Тилек
10:00
Супер пресс 9-16
Детский Зал
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
10:00
FT
Зал ГП №1
Кучерявых Петр Владимирович
11:00
Aqua Freestyle
Бассейн
Достаева Меруерт
10:00
FT
Зал ГП №1
Кучерявых Петр Владимирович
10:00
Школа Бега
Терасса
Мияров Казыбек Эркинбекович
12:00
Семейный час
Бассейн
10:00
FT
Зал ГП №1
Кучерявых Петр Владимирович
10:00
Тайский бокс (муай тай) подростки
Зал ГП №2
Омурбеков Данияр Таланбекович
11:00
CYCLE SCHWINN
Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
11:00
Pilates Mat
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
10:00
Swimming
Бассейн
Холковский Никита Евгеньевич
12:00
Семейный час
Бассейн
13:00
BodyBallet
Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
10:00
Школа спины 3-8
Детский Зал
Бережная Екатерина Сергеевна
11:00
Aqua Noodles
Бассейн
Достаева Меруерт
11:00
Zumba груповая программа
Зал ГП №1
Сраждинова Клара Маратовна
12:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
11:00
CYCLE SCHWINN
Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
14:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Андин Денис
14:00
Семейный час
Бассейн
11:00
CYCLE SCHWINN
Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
11:00
Pilates Mat
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
12:00
BodyBallet
Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
12:00
Семейный час
Бассейн
12:00
BodyBallet
Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
14:00
Семейный час
Бассейн
15:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Андин Денис
11:00
Zumba груповая программа
Зал ГП №1
Сраждинова Клара Маратовна
11:00
БВС 9-16
Детский Зал
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
12:00
Семейный час
Бассейн
14:00
Семейный час
Бассейн
12:00
Семейный час
Бассейн
15:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Талайбеков Тилек
16:00
Семейный час
Бассейн
11:00
Веселые старты 3-8
Детский Зал
Бережная Екатерина Сергеевна
12:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
14:00
Семейный час
Бассейн
15:00
Pilates Reformer платное с персональным тренером мини группа до 3-х человек
Студия пилатес
Игнатенко Оксана Аркадьевна
14:00
Семейный час
Бассейн
16:00
Семейный час
Бассейн
18:00
Семейный час
Бассейн
12:00
BodyBallet
Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
12:00
Семейный час
Бассейн
15:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Андин Денис
15:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Талайбеков Тилек
15:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Андин Денис
17:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Достаева Меруерт
 
12:00
Swimming
Бассейн
Бактыбеков Данияр
14:00
Семейный час
Бассейн
16:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Бактыбеков Данияр
17:00
Gravity fly для взрослых
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
16:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Бактыбеков Данияр
18:00
Belly Dance
Зал ГП №1
Юрова Ксения Сергеевна
 
14:00
Семейный час
Бассейн
15:00
Pilates Reformer платное с персональным тренером мини группа до 3-х человек
Студия пилатес
Игнатенко Оксана Аркадьевна
17:00
Веселые рыбки 3-5
Бассейн
Холковский Никита Евгеньевич
17:00
Акулы 9 -12
Бассейн
Андин Денис
17:00
Дельфины 6-8
Бассейн
Андин Денис
18:00
CYCLE SCHWINN
Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
 
15:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Андин Денис
15:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Талайбеков Тилек
18:00
FT
Зал ГП №1
Кучерявых Петр Владимирович
17:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Достаева Меруерт
17:00
Бокс
Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
18:00
Семейный час
Бассейн
 
16:00
Бокс для детей 6-16
Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
16:00
Рисование 5-13
Детская комната
Печенкина Алина Олеговна
18:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Бактыбеков Данияр
18:00
CYCLE SCHWINN
Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
18:00
LaB
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
19:00
Combat
Зал ГП №2
Казакова Айганыш Руслановна
 
16:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Бактыбеков Данияр
17:00
Акулы 9 -12
Бассейн
Хрипченко Радион Андреевич
19:00
Gravity fly для взрослых
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
18:00
Sоft Fitness
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
18:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Бактыбеков Данияр
20:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
 
17:00
Дельфины 6-8
Бассейн
Достаева Меруерт
17:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Достаева Меруерт
19:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Достаева Меруерт
18:00
Секция по боксу
Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
19:00
Combat
Зал ГП №1
Казакова Айганыш Руслановна
   
17:00
Бокс
Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
17:00
Топ-топ 3-8
Детский Зал
Бережная Екатерина Сергеевна
20:00
AQUA JOGGER
Бассейн
Рафаэлов Илья Абрамович
18:00
Семейный час
Бассейн
19:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Достаева Меруерт
   
17:00
Школа спины 9-16
Детский Зал
Холковский Никита Евгеньевич
18:00
CYCLE SCHWINN
Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
20:00
Belly Dance
Зал ГП №2
Юрова Ксения Сергеевна
18:00
Тайский бокс (муай тай)_Врослые
Зал ГП №2
Омурбеков Данияр Таланбекович
20:00
Aqua Freestyle
Бассейн
Рафаэлов Илья Абрамович
   
18:00
FT
Зал ГП №1
Кучерявых Петр Владимирович
18:00
Sоft Fitness
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
20:00
Школа Шпагата
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
19:00
Swimming
Бассейн
Хрипченко Радион Андреевич
20:00
Школа Шпагата
Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
   
18:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Бактыбеков Данияр
18:00
Веселые старты 3-8
Детский Зал
Бережная Екатерина Сергеевна
 
19:00
Zumba груповая программа
Зал ГП №1
Сраждинова Клара Маратовна
     
18:00
Секция художественная гимнастика 4-8
Детский Зал
Проценко Марина Александровна
18:00
Секция по боксу
Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
 
20:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
     
18:00
Сценическое Мастерство 10-13
Детская комната
Саманчинова Танзиля Джетисбаева
18:00
Семейный час
Бассейн
         
19:00
LaB
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
19:00
Combat
Зал ГП №1
Казакова Айганыш Руслановна
         
19:00
Открытая секция по плаванию 3-12
Бассейн
Достаева Меруерт
19:00
Swimming
Бассейн
Хрипченко Радион Андреевич
         
19:00
Супер пресс 9-16
Детская комната
Холковский Никита Евгеньевич
19:00
Zumba груповая программа
Зал ГП №2
Сраждинова Клара Маратовна
         
19:00
Хореография 3-8
Детский Зал
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
19:00
Функциональный тренинг 9-16
Детский Зал
Бережная Екатерина Сергеевна
         
19:00
Школа Бега
школа бега- Outdoor
Мияров Казыбек Эркинбекович
20:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
         
20:00
Aqua Flowers
Бассейн
Рафаэлов Илья Абрамович
           
20:00
Belly Dance
Зал ГП №2
Юрова Ксения Сергеевна
           
20:00
Школа Шпагата
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
           
Расписание
всегда под рукой.
Скачайте и установите мобильное приложение для вашего телефона