Loading...
Бишкек
Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек

Фитнес-тренеры

Оксана Игнатенко 5
Оксана Игнатенко
Фитнес-менеджер, мастер-тренер групповых программ
Чайка Александр Михайлович 5
Чайка Александр Михайлович
Супервайзер тренажерного зала, мастер-тренер
Рузыев Файзулла Нарзуллович 5
Рузыев Файзулла Нарзуллович
Мастер-тренер тренажерного зала
Короткова Дарья Владимировна 5
Короткова Дарья Владимировна
Персональный тренер тренажерного зала
Абдуллаева Элина Дмитриевна 5
Абдуллаева Элина Дмитриевна
Персональный тренер тренажерного зала
Петр Кучерявых 0
Петр Кучерявых
Тренер тренажерного зала
Заур Алакпаров 0
Заур Алакпаров
Тренер тренажерного зала
Дмитрий Белоусов 0
Дмитрий Белоусов
Тренер тренажерного зала
Афанасьев Семен 0
Афанасьев Семен
Тренер тренажерного зала
Орозалиев Бексултан 0
Орозалиев Бексултан
Тренер тренажерного зала
Руфия Нургалиева 0
Руфия Нургалиева
Супервайзер групповых программ, персональный тренер
Евгения Ли 0
Евгения Ли
Тренер групповых программ
Ирина Николенко 0
Ирина Николенко
Персональный тренер групповых программ
Олеся Лобода 0
Олеся Лобода
Персональный тренер групповых программ
Пазилджан Фазилов 0
Пазилджан Фазилов
Тренер групповых программ
Клара Сраждинова 0
Клара Сраждинова
Тренер групповых программ
Юлия Кузнецова 0
Юлия Кузнецова
Тренер групповых программ
Нуржан Чолпонбаева 0
Нуржан Чолпонбаева
Тренер групповых программ
Михаил Солошенко 0
Михаил Солошенко
Тренер групповых программ
Акежан Табышев 0
Акежан Табышев
Тренер групповых программ
Асель Таирова 0
Асель Таирова
Тренер групповых программ
Казыбек Мияров 0
Казыбек Мияров
Тренер групповых программ
Шахдавран Омаров 0
Шахдавран Омаров
Тренер боевых искусств
Дильшат Сабиров 0
Дильшат Сабиров
Тренер боевых искусств
Данияр Бактыбеков 0
Данияр Бактыбеков
Супервайзер водных программ, мастер-тренер
Илья Рафаэлов 0
Илья Рафаэлов
Персональный тренер водных программ
Артём Малов 0
Артём Малов
Тренер водных программ
Меруерт Достаева 5
Меруерт Достаева
Мастер-тренер водных программ
Тилек Талайбеков 0
Тилек Талайбеков
Персональный тренер водных программ
Радион Хрипченко 0
Радион Хрипченко
Тренер водных программ
Тимур Халитов 0
Тимур Халитов
Тренер водных программ
Денис Андин 0
Денис Андин
Тренер водных программ
Наргиза Джалилова 0
Наргиза Джалилова
Методист детского фитнеса
Даутбек Парпиев 0
Даутбек Парпиев
Тренер детского фитнеса
Марина Проценко 0
Марина Проценко
Тренер детского фитнеса
Алина Гасанова 0
Алина Гасанова
Тренер детского клуба
Тимур Тарымов 0
Тимур Тарымов
Тренер детского фитнеса
Вадим Пак 0
Вадим Пак
Тренер детского фитнеса
Айжан Аскарбекова 0
Айжан Аскарбекова
Тренер детского фитнеса